ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Файл: Загрузить


ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 

         Дата оформления заключения: 21 июня 2021 года.

         Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: документация по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта АО «ННК»: 6983П «Техническое перевооружение. Замена участков трубопроводов с обустройством проекторной защитой от электрохимической коррозии этанопровода АО «Нефтегорский ГПЗ» - АО «ННК» отделения 0401 цеха  № 4». 

Основание для проведения публичных слушаний: постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 20 мая 2021 года № 1074 «О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта АО «ННК»: 6983П «Техническое перевооружение. Замена участков трубопроводов с обустройством проекторной защитой от электрохимической коррозии этанопровода АО «Нефтегорский ГПЗ» - АО «ННК» отделения 0401 цеха № 4». 

         Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях: 1 человек. 

         Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: № 002/06-2021 от 18 июня 2021 года (оповещение опубликовано в официальном печатном издании – газета «Вестник» № 38 от 25.05.2021 г. и размещено на официальном сайте администрации городского округа).

         Внесенные предложения и замечания участников публичных слушаний: отсутствуют.

Предложения и замечания участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания: отсутствуют. 

Заключение по результатам проведения публичных слушаний, рассмотрения предложений и замечаний участников публичных слушаний:

1. Публичные слушания по проекту документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта АО «ННК»: 6983П «Техническое перевооружение. Замена участков трубопроводов с обустройством проекторной защитой от электрохимической коррозии этанопровода АО «Нефтегорский ГПЗ» - АО «ННК» отделения 0401 цеха № 4» проведены в порядке, установленном действующим законодательством и Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 30.03.2018 № 445 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Новокуйбышевск Самарской области» и считаются состоявшимися.

2. Жителям городского округа Новокуйбышевск обеспечена возможность внести предложения и замечания по проекту документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта АО «ННК»: 6983П «Техническое перевооружение. Замена участков трубопроводов с обустройством проекторной защитой от электрохимической коррозии этанопровода АО «Нефтегорский ГПЗ» - АО «ННК» отделения 0401 цеха № 4» в книгу (журнал) учета предложений и замечаний при проведении публичных слушаний.

3. Проект «Документация по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта АО «ННК»: 6983П «Техническое перевооружение. Замена участков трубопроводов с обустройством проекторной защитой от электрохимической коррозии этанопровода АО «Нефтегорский ГПЗ» - АО «ННК» отделения 0401 цеха № 4» поддержан участниками публичных слушаний. 

Руководитель департамента капитального строительства и архитектуры А.В. Ходаковский



Назад в раздел


Фотоконкурс в Новокуйбышевске 11 Апреля 2024 Фотоконкурс в Новокуйбышевске
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

Расписание дачных маршрутов 26 и 42 11 Апреля 2024 Расписание дачных маршрутов 26 и 42
Муниципальные дачные маршруты под номерами 26 и 42 в Новокуйбышевске будут дейст...

Вниманию автомобилистов и жителей Самарской области 10 Апреля 2024 Вниманию автомобилистов и жителей Самарской области
С 20 апреля по 1 июня 2024 года движение автотранспортных средств по Ракитовском...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru