Приложение 7
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Приложение 7
Файл: Загрузить


Приложение №7

к Административному регламенту

администрации городского округа Новокуйбышевск

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах»

Бланк уполномоченного органа1

______________________________________

наименование и почтовый адрес

организации, осуществляющей эксплуатацию

сетей инженерно-технического обеспечения,

к которым планируется подключение

объектов капитального строительства

В соответствии с пунктами 5, 8 и 9 Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2006 № 83, и Административным регламентом министерства строительства Самарской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах», просим предоставить информацию о технических условиях подключения к сетям инженерно-технического обеспечения объекта (объектов) капитального строительства, планируемых к строительству на следующем земельном участке.

Кадастровый номер земельного участка: ____________________

Местоположение земельного участка: ____________________

Площадь земельного участка ___________________ кв. м

Границы земельного участка, на котором планируется осуществить строительство объекта капитального строительства, проходят _________________________2

Разрешенное использование земельного участка ___________________

Максимально и (или) минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства __________________________________________________________________

На указанном земельном участке планируется строительство объекта (объектов) капитального строительства. Планируемый срок ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства: ______ (указать месяц) 20__ года. Планируемая величина необходимой подключаемой нагрузки:

а) электроэнергии __________;

б) газоснабжения ___________;

в) теплоснабжения ___________;

г) холодного водоснабжения ______________;

д) горячего водоснабжения _________________;

е) водоотведения ________________.3

Для принятия решения о проведении аукциона в отношении указанного выше земельного участка в соответствии с подпунктом 4 пункта 21 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации необходимо получение следующей информации о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения:

а) предельная свободная мощность существующих сетей;4

б) максимальная нагрузка и сроки подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения;

в) срок действия технических условий;

г) плата за подключение (технологическое присоединение) на дату опубликования извещения о проведении аукциона. Публикация извещения о проведении аукциона планируется не позднее месяца со дня получения информации технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Руководитель уполномоченного органа ____________ ___________________

(уполномоченное лицо) (подпись) (фамилия, инициалы)

М.П.

1 Бланк уполномоченного органа должен содержать наименование уполномоченного органа, его местонахождение и почтовый адрес. В случае отсутствия такой информации в бланке уполномоченного органа данная информация должна быть указана в тексте настоящего обращения.

2 Необходимо указать информацию о границах земельного участка. Наиболее оптимальным является указание координат характерных точек границ территории.

3 Соответствующая информация указывается с учетом наличия сетей инженерно-технического обеспечения на территории муниципального образования, на котором находится указанный в обращении земельный участок.

4 Указывается при отсутствии соответствующей информации в распоряжении уполномоченного органа.




Назад в раздел


Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов 12 Апреля 2024 Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов
15 апреля 2024 года на теле-радиопередающих станциях Самарской области пройдут п...

Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 17 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

15 Апреля 2024 Бизнес-успех
Сразу две компании Самарской области стали победителями
престижной федеральной премии....

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru