Перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций
Файл: Загрузить


Перечень вопросов,

обсуждаемых в ходе публичных консультаций

Пожалуйста, направьте не позднее 18 час. 00 мин. 18 ноября 2019 года по:

·         почтовому адресу: 446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск ул. Миронова, 2 (с пометкой «Оценка регулирующего воздействия»);

·         электронному адресу: kumi-n@yandex.ru;

·       факсу: (884635) 6-93-29, 6-67-09

Наименование нормативного правового акта:

Постановление думы городского округа Новокуйбышевск Самарской области «О внесении изменений в Постановление Новокуйбышевской городской Думы от 17 ноября 2005 года № 140 «О Положении о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа»

 

Контактные данные ответственных лиц (фамилия, имя, отчество, должность, телефон):

1) Курятникова Оксана Валентиновна – начальник отдела реестра и управления недвижимостью КУМИ администрации г.о. Новокуйбышевск, тел. (84635) 6-91-96.

 

1. На решение каких проблем, на Ваш взгляд, направлено предлагаемое регулирование? Актуальны ли данные проблемы в настоящее время?

2. Насколько цель предлагаемого регулирования соотносится с проблемой, на решение которой оно направлено? Достигнет ли, на Ваш взгляд, предлагаемое нормативное правовое регулирование тех целей, на которое оно направлено?

3. Возникают ли у Вас затруднения в понимании нормативно правового ата? Соответствуют ли, по Вашему мнению, нормы вышеуказанного нормативно правового акта требованиям формальной определенности и точности, исключающим возможность их произвольного толкования?

4. Существуют ли, по Вашему мнению, в нормативно правовом акте положения, которые необоснованно затрудняют ведение предпринимательской деятельности на территории городского округа Новокуйбышевск? Приведите обоснования по каждому указанному положению.

5. К каким последствиям может привести не достижение целей правового регулирования?

6. Оцените издержки и выгоды субъектов предпринимательской деятельности, возникающие при введении предлагаемого регулирования.

7. Какие на Ваш взгляд, могут возникнуть проблемы и трудности с контролем соблюдения требований и норм, вводимых данным нормативным правовым актом?

8. Требуется ли переходный период для вступления в силу предлагаемого регулирования (если да, какова его продолжительность), какие ограничения по срокам введения нового регулирования необходимо учесть?

9. Иные предложения и замечания, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках оценки регулирующего воздействия.



Назад в раздел


Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов 12 Апреля 2024 Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов
15 апреля 2024 года на теле-радиопередающих станциях Самарской области пройдут п...

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Об окончании отопительного периода 2023/2024 года на территории городского округа Новокуйбышевск 19 Апреля 2024 Об окончании отопительного периода 2023/2024 года на территории городского округа Новокуйбышевск

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru