Проект Решения Думы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Проект Решения Думы
Файл: Загрузить


                                             

ПРОЕКТ

 

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

«____» февраль 2019 года                                                                 № _______

 

 

Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности городского округа Новокуйбышевск

 

 

В соответствии с Бюджетным и Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26.02.2007 № 57 «Об утверждении Методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности», Уставом городского округа Новокуйбышевск, Дума городского округа Новокуйбышевск

 

РЕШИЛА:

 

        1. Установить размер платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности городского округа Новокуйбышевск:

         1.1. за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности городского округа Новокуйбышевск, в размере 1000 рублей;

         1.2. за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности городского округа Новокуйбышевск, в размере 100 рублей.

          2. Бесплатно осуществлять предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности городского округа Новокуйбышевск по запросам:

         2.1. органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления;

         2.2. физических и юридических лиц, в случаях, предусмотренных федеральными законами.

          3. Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, по заявкам физических и юридических лиц осуществляет администрация городского округа Новокуйбышевск.

          4. Взимаемая плата за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, в полном объеме поступает в доход бюджета городского округа Новокуйбышевск.

          5. Опубликовать Решение.

          6. Решение вступает в силу со дня опубликования.

          7. Признать утратившим силу Решение Думы городского округа Новокуйбышевск от 19.04.2018г. № 460 «Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности городского округа Новокуйбышевск»

          8. Контроль за исполнением Решения возложить на и.о. заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию (Горбунова Ю.Б.), комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Думы городского округа Новокуйбышевск (Ефимов А.В.).

 

Глава

городского округа Новокуйбышевск                                  В.Н. Фомин

 

 

Председатель Думы

городского округа Новокуйбышевск                                 Ю.А. Ферапонтов

 

Руководитель департамента

капитального строительства

и архитектуры                                                                               А.В. Нефедов



Назад в раздел
При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru