Приложение 9
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Приложение 9
Файл: Загрузить


Приложение № 9

к Административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах»

Бланк уполномоченного органа[1]

______________________________________

наименование и почтовый адрес

организации, осуществляющей эксплуатацию

сетей инженерно-технического обеспечения,

к которым планируется подключение

объектов капитального строительства

В соответствии с пунктами 5, 8 и 9 Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2006 № 83, и Административным регламентом министерства строительства Самарской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на аукционах», ____________________ (указывается муниципальный правовой акт (орган его издавший, дата принятия, номер, вид и название муниципального акта), просим предоставить информацию о технических условиях подключения к сетям инженерно-технического обеспечения объекта (объектов) капитального строительства, планируемых к строительству на следующем земельном участке.

Кадастровый номер земельного участка: ____________________

Местоположение земельного участка: ____________________ (указывается адрес земельного участка в соответствии с его кадастровым паспортом)

Площадь земельного участка ___________________ кв. м (указывается площадь земельного участка в соответствии с его кадастровым паспортом)

Границы земельного участка, на котором планируется осуществить строительство объекта капитального строительства, проходят _________________________[2]

Разрешенное использование земельного участка ___________________

Максимально и (или) минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства __________________________________________________________________ 

На указанном земельном участке планируется строительство объекта (объектов) капитального строительства. Планируемый срок ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства: ______ (указать месяц) 20__ года. Планируемая величина необходимой подключаемой нагрузки:

а) электроэнергии __________;

б) газоснабжения ___________;

в) теплоснабжения ___________;

г) холодного водоснабжения ______________;

д) горячего водоснабжения _________________;

е) водоотведения ________________.[3]

Для принятия решения о проведении аукциона в отношении указанного выше земельного участка в соответствии с подпунктом 4 пункта 21 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации необходимо получение следующей информации о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения:

а) предельная свободная мощность существующих сетей;[4]

б) максимальная нагрузка и сроки подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения;

в) срок действия технических условий;

г) плата за подключение (технологическое присоединение) на дату опубликования извещения о проведении аукциона. Публикация извещения о проведении аукциона планируется не позднее месяца со дня получения информации технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения. 

Руководитель уполномоченного органа ____________ ___________________

(уполномоченное лицо)                              (подпись)    (фамилия, инициалы)

                                      М.П.


[1] Бланк уполномоченного органа должен содержать наименование уполномоченного органа, его местонахождение и почтовый адрес. В случае отсутствия такой информации в бланке уполномоченного органа данная информация должна быть указана в тексте настоящего обращения. 

[2] Необходимо указать информацию о границах земельного участка. Наиболее оптимальным является указание координат характерных точек границ территории.

[3] Соответствующая информация указывается с учетом наличия сетей инженерно-технического обеспечения на территории муниципального образования, на котором находится указанный в обращении земельный участок.

[4] Указывается при отсутствии соответствующей информации в распоряжении уполномоченного органа. 



Назад в раздел


Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 17 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия 13 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия
На свежем воздухе на территории школы № 13 прошло первое в этом году яркое и поз...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru