Проект постановления администрации «О внесении изменений в Постановление администрации от 16 марта 2016 года № 594 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск»»
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Проект постановления администрации «О внесении изменений в Постановление администрации от 16 марта 2016 года № 594 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск»»
Файл: Загрузить


ПРОЕКТ

О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 16 марта 2016 года № 594 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск» 

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, действуя на основании распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 22.01.2020 № Р-25 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа по финансам и экономическому развитию», постановляю:

1. Внести в приложения:

    - приложение №1 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»,

- приложение №2 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»;

- приложение №3 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование» к Постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 16 марта 2016 г. № 594 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск» следующие изменения:

- дополнить пункты 2.6.1 приложения №1 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду», приложения № 2 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду», приложения №3 «Административный регламент Администрации городского округа Новокуйбышевск по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование» подпунктом 5) следующего содержания:

- «5) предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16  Федерального закона от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.»

2. Разместить настоящее постановление на сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет и опубликовать его в средствах массовой информации.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом Негорожину А.Г. 

Заместитель главы городского округа по финансам    и экономическому развитию   И.Н. Булгакова



Назад в раздел


СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия 13 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия
На свежем воздухе на территории школы № 13 прошло первое в этом году яркое и поз...

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает 12 Апреля 2024 Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает
Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает Вам о...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru