Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации от 01.02.2016 № 253 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Начисление ежемесячной доплаты к пенсии муниципальным служащим "
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации от 01.02.2016 № 253 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Начисление ежемесячной доплаты к пенсии муниципальным служащим "
Файл: Загрузить


О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 01.02.2016 № 253 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Начисление ежемесячной доплаты к пенсии муниципальным служащим в городском округе Новокуйбышевск» 

В целях приведения административного регламента в соответствии с действующим законодательством, на основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск, от 16.11.2020г. № р-864 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа-руководителю аппарата С.В. Брусенцову», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Начисление ежемесячной доплаты к пенсии муниципальным служащим в городском округе Новокуйбышевск» от 01.02.2016г. № 253 (далее – постановление) следующие изменения:

1.1.  в названии, по тексту постановления и в приложениях к постановлению слова «доплата к пенсии за выслугу лет» заменить словами «пенсии за выслугу лет», слова «начисление ежемесячной доплаты к пенсии муниципальным служащим в городском округе Новокуйбышевск» заменить словами «установление и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городском округе Новокуйбышевск»;

1.2. изложить п.2.15. в новой редакции: «При замещении лицом, получающим пенсию за выслугу лет, на постоянной основе государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации, муниципальной должности, должности государственной службы Российской Федерации или должности муниципальной службы, а также в период работы в межгосударственных (межправительственных) органах, созданных с участием Российской Федерации, на должностях, по которым в соответствии с международными договорами Российской Федерации осуществляются назначение и выплата пенсий за выслугу лет в порядке и на условиях, которые установлены для федеральных государственных (гражданских) служащих, выплата пенсии за выслугу лет приостанавливается со дня замещения одной из указанных должностей.

Решение о возобновлении выплаты пенсии за выслугу лет соответствующий орган местного самоуправления принимает в 14-дневный срок со дня регистрации заявления.

Выплата пенсии за выслугу лет возобновляется со дня, следующего за днем освобождения от замещаемой на постоянной основе государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации, муниципальной должности, должности государственной службы Российской Федерации или должности муниципальной службы, а также прекращения работы в межгосударственных (межправительственных) органах, созданных с участием Российской Федерации, на должностях, по которым в соответствии с международными договорами Российской Федерации осуществляются назначение и выплата пенсий за выслугу лет в порядке и на условиях, которые установлены для федеральных государственных (гражданских) служащих.»

1.3. дополнить подпункт 2 п.2.7, приложения № 1, 5 и 9 к регламенту строкой следующего содержания: «и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке (на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом, или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (при ее наличии)».

1.4. дополнить п.2.8 подпунктом 5 следующего содержания «предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет и опубликовать в официальном печатном издании газета «Вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

Заместитель главы городского округа- руководитель аппарата              С.В. Брусенцов



Назад в раздел


Донорство - это возможность спасти человеческие жизни 17 Апреля 2024 Донорство - это возможность спасти человеческие жизни
С 15 по 22 апреля 2024г. по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяриза...

Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru