Новости
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новости
RSS

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Районный суд оставил мою апелляционную жалобу на решение по гражданскому делу без движения, указав, что я сам должен направить копию жалобы другим участникам процесса. Правомерно ли поступил суд?» Прокуратура Самарской области разъясняет: «Районный суд оставил мою апелляционную жалобу на решение по гражданскому делу без движения, указав, что я сам должен направить копию жалобы другим участникам процесса. Правомерно ли поступил суд?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Какие запреты установлены для государственных гражданских служащих?» Прокуратура Самарской области разъясняет: «Какие запреты установлены для государственных гражданских служащих?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Может ли госслужащий работать по совместительству?» Прокуратура Самарской области разъясняет: «Может ли госслужащий работать по совместительству?»

(Нет голосов)

Новокуйбышевским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в повторном управлении автомобилем без водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения

(Нет голосов)

Прокуратурой города Новокуйбышевск поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Новокуйбышевска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 222, ч. 1 ст. 161, ч. 1 ст. 139 УК РФ

(Нет голосов)

Прокурор города Новокуйбышевска провел личный прием граждан в ОСП г. Новокуйбышевска ГУ ФССП России по Самарской области Прокурор города Новокуйбышевска провел личный прием граждан в ОСП г. Новокуйбышевска ГУ ФССП России по Самарской области

(Нет голосов)

Случаи совершения преступления, связанных с посягательствами на безопасность в сфере использования информационно-коммуникационных технологий.

(Нет голосов)

Может ли несовершеннолетний быть привлечен к административной ответственности за употребление наркотиков?

(Нет голосов)

У семнадцатилетнего обучающегося дома обнаружили наркотическое средство, какая для него предусмотрена ответственность?

(Нет голосов)

Что делать, если сосед использует свою квартиру не по назначению? Что делать, если сосед использует свою квартиру не по назначению?

(Нет голосов)

Прокуратурой города Новокуйбышевск поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Новокуйбышевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ

(Нет голосов)

Помощник прокурора города Новокуйбышевск Самарской области Кулаева Д.Е. разъясняет: Порядок назначения и выплаты компенсации стоимости проезда к месту лечения либо обследования и обратно отдельным категориям граждан, проживающих в Самарской области

(Нет голосов)

У меня на попечении находится ребёнок, в отношении которого родители лишены родительских прав. Не так давно родители умерли. Имеет ли ребёнок право наследования их имущества? У меня на попечении находится ребёнок, в отношении которого родители лишены родительских прав. Не так давно родители умерли. Имеет ли ребёнок право наследования их имущества?

(Нет голосов)

Может ли несовершеннолетний в 14 лет управлять транспортным средством самостоятельно?

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Какие виды ответственности предусмотрены за нарушения законодательства о закупках?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Как правильно расторгать контракт при его ненадлежащем исполнении другой стороной?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Какие изменения в 2022 году произошли в законодательстве о контрактной системе при исполнении контрактов?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Работодатель принял решение о сокращении ставки бухгалтера в компании. Нас двое бухгалтеров, при этом уволили только меня. У меня на иждивении двое несовершеннолетних детей, я имею наибольший стаж работы по профе

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Как по-новому формируются планы контрольных (надзорных) мероприятий?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Для чего и как проводится историко-культурная экспертиза? Кто ее может провести?»

(Нет голосов)


Новости 2501 - 2520 из 2940
Начало | << | 124 125 126 127 128 | >> | Конец Все


Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Донорство - это возможность спасти человеческие жизни 17 Апреля 2024 Донорство - это возможность спасти человеческие жизни
С 15 по 22 апреля 2024г. по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяриза...

Желтый уровень опасности 17 Апреля 2024 Желтый уровень опасности
Желтый уровень опасности: ожидается усиление ветра

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru