Прокуратура г.о. Новокуйбышевска разъясняет:"В г. Новокуйбышевске судом будет рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в хищении денежных средств с банковского счета."
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Прокуратура г.о. Новокуйбышевска разъясняет:"В г. Новокуйбышевске судом будет рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в хищении денежных средств с банковского счета."

В раздел «Прокуратура разъясняет»

Прокуратура г. Новокуйбышевска Самарской области. 

Информирует исполняющий обязанности прокурора

г. Новокуйбышевска Рубцов Вадим Александрович 

3.jpgВ г. Новокуйбышевске судом будет рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в хищении денежных средств с банковского счета.

Прокуратурой города Новокуйбышевска утверждено обвинительное постановление и направлено в суд уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение денежных средств с банковского счета).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что обвиняемый гражданин Г., 25 октября 2021 года, находясь на территории города Новокуйбышевска, обнаружил на тротуаре банковскую карту ПАО «Сбербанк России», выпущенную на имя гражданина К., с указанием сведений о владельце на лицевой стороне банковской карты. В тот же день, из корыстных побуждений, используя указанную банковскую карту, гражданин Г. совершил ряд покупок в торговых точках города Новокуйбышевска.

Размер ущерба, причиненного вышеуказанными противоправными действиями, составил более 1 500 рублей.

Максимальное наказание, предусмотренное за совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ, предусматривает лишение свободы сроком до 6 лет.

Уголовное дело в ближайшее время будет рассмотрено судом.


Теги: 
Количество показов: 363
Дата создания: 30.11.2021 13:06:12
Дата изменения: 30.11.2021 13:06:12

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru