Дмитрий Богданов: «Мы запускаем обновленный бизнес-кейс для самозанятых».
Примите участие в конкурсном отборе и получите целый комплекс необходимых мер поддержки для своего бизнеса Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов объявил о долгожданном старте предоставления бизнес-кейсов для самозанятых 2021 года. Эта комплексная мера поддержки была разработана в регионе в 2020 году и сразу оказалась крайне востребованной среди плательщиков налога на профессиональный доход.
Всего за четыре месяца действия программы заявки на участие в конкурсном отборе подали более 500 самозанятых. Обладателями кейса в итоге стали 40 начинающих бизнесменов. Они получили целый комплекс маркетинговых, юридических и экономических услуг, смогли прокачать свой проект и вывести его на новый уровень развития.
«Я очень благодарна проекту за помощь и такой вклад в начинающий бизнес.
Понравились профессиональная фотосессия моих изделий», - поделилась впечатлениями от участия в программе самозанятая созданием игрушек из полимерной глины «Морковки из духовки».
В 2021 году бизнес-кейс услуг для успешного старта и грамотного развития бизнеса самозанятых станет еще полезнее. Специально для плательщиков налога на профессиональный доход были разработаны новые решения. Пакеты предоставляемых услуг сделали более персонифицированными и отвечающими потребностям конкретного проекта.
«В этом году мы предусмотрели услуги как для начинающих, так и более опытных пользователей специального налогового режима. Это комплекс маркетинговых услуг, который поможет самозанятому найти свою аудиторию.
Еще одной услугой станет консультация экспертов по правильной «упаковке» своего продукта в целях повышения продаж и расширения клиентской базы.
Важно, что к оказанию консультационных услуг в этом году мы привлечем топовых предпринимателей региона. Опираясь на свой опыт и знания, они помогут начинающим бизнесменам составить план развития и предложат реальные инструменты для его реализации», - рассказал об услугах бизнес-кейса Дмитрий Богданов.
Подавая заявку на участие в конкурсном отборе, самозанятые могут самостоятельно выбрать один из видов специально разработанных бизнес-кейсов.
Теги:
Количество показов: 538
Дата создания: 31.05.2021 14:59:03
Дата изменения: 31.05.2021 14:59:03