ОНЛАЙН-ФОРУМ БИЗНЕС-ДЕТОКС
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ОНЛАЙН-ФОРУМ БИЗНЕС-ДЕТОКС
16.12.2020

Открыта регистрация на ежегодный региональный форум от центра «Мой бизнес» в Самарской области

ОНЛАЙН-ФОРУМ БИЗНЕС-ДЕТОКС — главное бизнес-событие 2020 года.

18 декабря с 10:00 и весь день эксперты будут бесплатно делиться с предпринимателями и самозанятыми региона своими наработками, расскажут о грядущих нововведениях, и озвучат прогнозы, как будет развиваться малый и средний бизнес в 2021 году.

Приглашаем представителей регионального бизнеса присоединиться к дискуссии и подведению итогов предпринимательского года. Регистрация: https://detox.mybiz63.ru/ Какие полезные инструменты для бизнеса сегодня существуют? Как они помогут в восстановлении после коронакризиса и подготовке к новому рывку в 2021? Какие трансформации ждут малый и средний бизнес в наступающем году?

Встречаемся 18 декабря, чтобы получить ответы на эти вопросы! Форум реализуется по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" 

В программе онлайн-форума запланированы выступления и мастер-классы от экспертов в сфере предпринимательства, представителей государственных учреждений поддержки бизнеса, опытных бизнесменов: министра экономического развития Самарской области Дмитрия Богданова; основателя консалтинговой компании для новых и растущих компаний в сфере спорта и здравоохранения NBCGROUP Владимира Волошина; акционера компании Gett, бизнес-практика, бизнес-ангела Владимира Мариновича; организатора федерального Франчайзингового акселератора Алены Кришевич и др. Отдельная секция будет посвящена теме самозанятости и особенностям работы плательщиков налога на профессиональный доход.  Каждый участник получит книгу Владимира Мариновича. Регистрация: https://detox.mybiz63.ru/


Теги: 
Количество показов: 1090
Дата создания: 16.12.2020 10:54:52
Дата изменения: 16.12.2020 10:54:52

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)



Объявлен оранжевый уровень опасности 17 Апреля 2024 Объявлен оранжевый уровень опасности
с 18 по 22 апреля объявлен оранжевый уровень опасности

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

Объявлен желтый уровень опасности 22 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Высокая пожарная опасность лесов

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru