Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-41-32
+7(84635)6-67-09
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
9 сентября в Новокуйбышевске пройдут интересные мероприятия и полезные встречи!
07.09.2018

Перечень мероприятий 9 сентября 2018 года

в городском округе Новокуйбышевск


№ п/п

Наименование учреждения, в котором расположен УИК, адрес

УИК

Место расположения  площадки                (за исключением площадки УИК)

Мероприятие

 на базе УИК

9 сентября 2018 года

Время начала и окончания мероприятия

1

2

3

4

5

6

1.                 

ГБОУ гимназия №1

Ворошилова, 12

УИК №1901, 1902, 1903

Рекреация 1 этажа

Фотозона «Нас много – Родина одна!»

10.00 -12.00

Крыльцо

Концерт учащихся гимназии №1 «И хорошее настроение…»

10.00 -11.00

Актовый зал гимназии

«Открытый кинотеатр» для детей и родителей

11.00 -12.30

Стадион

Спортивные игры «Семейные выходные»

11.00 -12.00

Внутренний двор гимназии

Акция по сбору макулатуры «Переработаем бумагу - сохраним дерево»

10.00 -12.00

Кабинет 110

Пункт бесплатного книгообмена «Ты мне, я тебе!»

9.00 -12.00

1 этаж, фойе

Викторина «Любимый город в сердце России»

11.00 -12.00

Фойе 1 этажа

Консультация представителей общественного совета по условиям участия жителей в МП «Формирование комфортной городской среды» ио проведении городского конкурса «Образцовый двор»

11.00-13.00

2.                 

ГБОУ ООШ №21

ул. Дзержинского, 41-а

УИК №1904, 1905

- Фойе 1 этажа

- спортзал 2 этажа

- Концерт «Счастливы вместе»

- Спортивная семейная эстафета «Мы вместе»

9.00-10.00

Фойе 2 этажа

Физкультурно-развлекательная станция «Мини-гольф»

10.00-13.00

Фойе  1 этажа

Театрализованное представление «Вместе весело шагать»

10.00-11.00

рекреация 1 этажа, правая сторона

Мастер - класс по росписи имбирных пряников

9.30-13.30

рекреация 1 этажа, левая сторона

Консультация специалистов Центра социального обслуживания населения «Оказание социальных услуг на дому»

14.00-16.00

3.                 

Библиотека-филиал №5 МБУК «БИС»

проспект Победы, 7

УИК №1906

-Проверяем  грамотность. МИНИдиктант

- Книжное ГТО: конкурс на скорость чтения

- Турнир по литературным настольным играм

- Литературные  кроссворды

10.00-14.00

Консультация специалистов Центра социального обслуживания населения «Оказание социальных услуг на дому»

10.00-13.30

4.                 

ГБОУ ООШ №9

ул. Ворошилова,6

УИК №1908, 1942

Рекреация 1 этажа

Фотозона «Мое будущее – моя Россия»

8-00 до 20-00

Рекреация 1 этажа

Фотовыставка «У моей России – косы золотые»

8-00 до 20-00

Актовый зал

Концертная программа коллективов школы «Всей семьей – на концерт»

9-00 до 10-00

Рекреация 1 этажа

«Выходной с пользой»

-Презентация детских творческих объединений - мастер классы

-Консультация по проведению ГИА и подаче апелляции

-Консультация по оформлению заявления в детские сады и школу

10-00 до 12-00

 

Рекреация 1 этажа

-Творческая выставка работ воспитанников РЦ «Светлячок», мастер-класс,  консультирование  родителей по развитию детей с ограниченными возможностями здоровья, информирование граждан о работе центра «Светлячок»

10-00 до 12-00

5.                 

ГБОУ СОШ №7

ул. Свердлова, 12

УИК №1909, 1910, 1951

Спортивная площадка

Спортивная игра «Мама, папа, я – дружная семья!»

10.00 – 11.00

медиатека

Презентация детских творческих объединений по направлениям «Школа творчества»

11.00 – 12.00

Каб. 14

Конкурс «Моя малая Родина»

12.00 – 13.00

Фойе 1 этажа

Лекция на тему «Профессия - спасатель»

10.00-12.00

Фойе 1 этажа

Консультация представителей общественного совета микрорайона по условиям участия жителей в МП «Формирование комфортной городской среды» и проведении городского конкурса «Образцовый двор»

10.00-12.00

Фойе 1 этажа

Творческая выставка работ воспитанников РЦ «Светлячок», мастер-класс,  консультирование  родителей по развитию детей с ограниченными возможностями здоровья, информирование граждан о работе центра «Светлячок»

12.00-14.00

Фойе 1 этажа

Мастер - класс по росписи имбирных пряников

9.30-13.30

6.                 

ГБОУ ООШ №19

ул. Свердлова, 23

УИК №1911, 1912, 1944

Баскетбольная  площадка

Спортивные соревнования «Веселые старты»

10.00-12.00

Футбольная площадка

Соревнования по футболу «Забивака-2018»

12.00-14.00

Площадка перед центральным входом в школу

Презентация казачьего класса «Мы будущее страны»

11.00-13.00

1 этаж, фойе

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Прикоснись рукой, почувствуй сердцем!»

12.00-14.00

Фойе 1 этажа

-Проверяем  грамотность. МИНИдиктант

- Книжное ГТО: конкурс на скорость чтения

- Турнир по литературным настольным играм

- Литературные  кроссворды

10.00-14.00

Фойе 1 этажа

-Информирование о реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды

9.00-13.00

7.                 

МБОУ ДО «Детская школа искусств  «Лира»

пр.Победы, 38

УИК №1913

кабинет

1 этаж

День открытых дверей «Я музыкантом стать могу?»

Диагностика творческих способностей у детей и взрослых

10.00-14.00

кабинет

1 этаж

Информирование о реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

9.00-13.00

8.                 

ГБОУ ООШ №6

пер. Школьный, 7

УИК №1914, 1916

9.00-18.00

Фотовыставка «Школа, родители и Я -  вместе дружная семья»

 (1 этаж, коридор)

10.00-13.00

-Флэшмоб

(площадка около центрального входа в школу)

- Презентация кружков внеурочной деятельности

(2 этаж, 11-14 кабинеты)

-Презентация работы школы по направлению «Российское движение школьников»: фотозона, семейная викторина

 (2 этаж, фойе)

11.00-11.30

-Спортивные соревнования «Папа, мама, я – военная семья»,

-Презентация «Из опыта работы школы по кадетскому направлению»

(2 этаж, актовый зал)

11.40-12.10

-Ярмарка обмена семенами

-Мастер-класс «Дизайнерские способы посадки луковичных»

(площадка около центрального входа в школу)

11.45-12.45

Ярмарка профессий для 9 кл.

(2 этаж, актовый зал)

12.20-12.50

Мастер-класс  «Учим детей быть добрыми и отзывчивыми»

(2 этаж, 8-9 кабинеты)

Консультация специалистов Центра социального обслуживания населения «Оказание социальных услуг на дому»

14.00-16.00

9.                 

ООО «НОВА»

ул.3.Космодемьянской 5

УИК №1915

 

Консультации по вопросам опеки и семейному праву

12.00-14.00

10.             

ГБОУ ООШ № 15

ул.Дзержинского,23-а

УИК №1917, 1919, 1945

Актовый зал, коридоры центрального входа, 1 этаж

 «День открытых дверей»

-публичный отчет для родителей о деятельности ОО за прошедший учебный 2017-2018 учебный год,

-презентация кружков и спортивных секций, действующих на базе школы,

-выставка семейных творческих работ «Хобби в моей семье»

11.00-13.00

1 этаж

Консультации о правах и обязанностях детей и родителей специалистов «Наш дом»,

Проведение мастер-класса «Мои любимые животные»

11.00-12.30

1 этаж

Консультация специалистов Центра социального обслуживания населения «Оказание социальных услуг на дому»

10.00-13.30

11.             

МБОУДО «Детская музыкальная школа им. Ю.А.Башмета»

ул.Чернышевского,24

УИК №1918

 

1 этаж

каб.1

Консультации и запись в  школу

10.00-13.00

крыльцо

Концертная программа творческих коллективов ДМШ им.Башмета

10.00-12.00

1 этаж

каб.3

Консультации специалистов ИРЦ по начислению платы за жилье и коммунальные услуги

10.00-12.00

1 этаж

каб.4

Консультации специалистов Комитета по управлению муниципальным имуществом по вопросам приватизации жилья, сдачи в аренду нежилых помещений, приобретение муниципального имущества

10.00 - 14.00

12.             

НМАУ «Физкультурно-спортивный центр» ФСК «Старт»

ул. Дзержинского, 2

УИК №1920

 

фойе

-Работа спортивной

станции «Интеллектуальная» (шашки, шахматы. «пятнашки»)

-«Испытай себя»: тесты ВФСК «ГТО»

10.00-16.00

13.             

ГБОУ ООШ № 4

ул. Миронова, 32

УИК №1921

Актовый зал

Презентация занятий по внеурочной деятельности              для 1 классов

10.00 - 11.00

Спортивный зал

Спортивные соревнования учащихся 8-9 классов

09.00 – 10.00

Музейная комната

Виртуальное путешествие «История школы. Хроника событий»

12.00 – 13.00

Правая рекреация на 1 этаже

«Мир в красках»

Выставка работ учащихся Детской художественной школы, мастер-классы по живописи, декоративно-прикладному творчеству

10.00 - 13.00

Рекреация на 1 этаже, актовый зал

Консультации специалистов ДГХ  о реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» 

10.00 - 11.00

Работа физкультурно-развлекательной станции «Самый ловкий»

10.00-13.00

14.             

ГБОУ ООШ №17

ул. Киевская, 15

УИК №1922

Рекреация 1 этажа

волейбольная площадка школы

-Выставка рисунков «Моя Россия – моя страна!»

-Концертная программа «Широка страна моя родная...»

-Спортивный праздник «Семейный старт»

8.00-20.00

10.00-11.00

11.00-12.00

15.             

ГБОУ СОШ №8 «ОЦ»

ул. Ленинградская,5

УИК №1923

 

Школьный двор

Презентация кружков и секций школы «Школа – время открытий»

10.00-11.00

Школьный двор

Концертная программа творческих коллективов школы

«Пусть всегда будет солнце!»

11.00-12.00

Холл 1 этажа

Работа фото-зоны «Остановись, мгновенье!»

8.00-20.00

Холл 1 этажа

Выставка фотографий обучающихся «Мой любимый город»

8.00-20.00

16.             

МУ «Дом молодежных организаций»

ул. Кирова, 21

УИК №1924, 1948

 

прилегающая территория МУ «ДМО»

- Работа площадки «Меткий стрелок» по стрельбе из лука и пневматического оружия.

-Концертно-развлекательная программа  творческих коллективов ДМО

-Работа площадки исторической реконструкции: Выставка средневекового оружия, костюмов, народные активные игры, обучение турнирному бою с имитацией оружия ближнего боя.

14.00-17.00

1 этаж, гардероб

Измерение АД, вес, индекс массы тела, консультирование по ЗОЖ, раздача информационного материала "Заботьтесь о себе и будьте здоровы"

10-00-16-00

коридор

Выставка оружия

10.00-12.00

17.             

ГБОУ ООШ № 11

ул. Гагарина, 4

УИК №1925

 

Школьный двор

Спортивно-оздоровительные мероприятия – «Веселые старты для детей и родителей

10.00-14.00

Школьный двор

Работа фотозоны «Моя семья»

10.00-14.00

Малый спортзал

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»: концертная программа творческих коллективов ДШИ «Вдохновение»

11.00-13.00

18.             

МБУК «ТКК «Дворец культуры»

площадь Ленина

УИК №1926, 1930

Площадь им.Ленина

(перед Дворцом культуры)

-Интерактивная программа «Город мой родной»

- Мастер-класс «Кукла берегиня»,

- Танцевальный  флешмоб                «Я, ты, он, она!»,

- Конкурсы «Знай наших!»

10.00-14.00

фойе 1 этажа

-Интеллектуальный краеведческий турнир «Битва эрудитов»

-Интерактивное лото «По страницам истории края»

9.00-18.00

фойе 1 этажа весь период голосования

Консультации специалистов правового департамента

8.00-14.00

фойе 1 этажа

Мастер - класс по росписи имбирных пряников

9.30-13.30

19.             

СП «Центр детско-юношеского творчества» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»

ул. Чернышевского, 16

УИК №1927

Фойе 1 этажа

Праздничная  программа

«Россия - Родина Моя»

11.30-13.00

Фойе 1 этажа

Выставка рисунков «Моя малая Родина»

8.00-20.00

Фойе 1 этажа

Мастер-класс «Цветы России»

13.30-15.00

20.             

ГБОУ ООШ № 18

ул. Пирогова, 16-6

УИК №1928, 1950

крыльцо школы

 

 

Коридор

1 этаж

 

Концертная программа «Хорошее настроение для детей и взрослых»

 

Выставка рисунков и поделок

 

Выставка творческих работ «Мое родовое дерево»;

11.00-13.00

 

 

 

10.00-13.00

 

 

13.00-15.00

 

Коридор (вдоль гардероба)

1 этаж

-Консультации специалистов «Наш дом» о правах и обязанностях детей и родителей

-Проведение мастер-класса «Мои любимые животные»

12.00-14.00

21.             

ГБОУ СОШ №5

ул. Бочарикова, 8-б

УИК №1929, 1932, 1935

холл 1 этажа

Мастер-класс по использованию 3D ручек

11.00-12.00

холл 1 этажа

Запись в кружки структурного подразделения ЦДЮТ

10.00-14.00

школьный двор

Концертная программа творческих коллективов школы «Школа – это маленькая жизнь

12-00-13-00

школьный двор

Мини футбол

13.00-14.00

22.             

ГАПОУ «Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж»

ул. Успенского, 2

УИК №1931

1 этаж

День открытых дверей: консультации педагогов  по вопросам поступления, обучения, в том числе на дополнительных профессиональных курсах на базе учреждения

09:00 – 15:00

Площадка перед входом

Мастер-класс по карвингу

10:00 – 11:00

Кулуар

«Free market»: Ярмарка-продажа изделий хенд-мэйд, выпечки

09:00 – 17:00

 

Акция «Давайте меняться» - пункт обмена книгами, дисками с фильмами, музыкой

Площадка перед входом

Викторина «Что я знаю об Нске?»

12:00

23.             

МБУ «Благоустройство»
ул. Садовая, 4

УИК №1933

Фойе 1 этажа

Работа игровой станции по настольной игре «Хоккей с шайбой»

9.00-12.00

Фойе 1 этажа

 Консультация представителей общественного совета микрорайона о деятельности ОСМ по условиям участия жителей в МП «Формирование комфортной городской среды» и проведении городского конкурса «Образцовый двор»»

10.00-12.00

24.             

Сельский Дом культуры «Маяк»

п.Маяк,

ул.Куйбышева,2

УИК №1934

Площадка перед СДК «Маяк

Фестиваль урожая 2018

Праздник «Огурец-молодец»:

-Выставка-дегустация  солений,

-Работа  игровых и концертных площадок

14.00-16.00

Фойе 1 этажа

-Консультация представителей общественного совета микрорайона  по условиям участия жителей в МП «Формирование комфортной городской среды» и проведении городского конкурса «Образцовый двор»»

10.00-12.00

25.             

ГБОУ ООШ № 20

ул. Бочарикова, 6-б

УИК №1936, 1937, 1952

Фойе 1 этажа

 

 

 

 

Спортивная площадка

-Концерт учащихся школы «Семь+Я – дружная семья!»

-Флешмоб учащихся школы

-Выставка лучших творческих работ «Наши таланты»

-Спортивный праздник «Молодое поколение – ЗА!»

10.00-11.00

 

11.00 -12.30

11.00 -12.30

 

13.00-13.40

Фойе 1 этажа

Консультации сотрудников ЗАГСа по правовым вопросам

10.00-12.00

Фойе 1 этажа

Консультация специалистов КУМИ по вопросам оформления документов на землю

10.00-12.00

Спортивная площадка

Работа физкультурно-развлекательной станции по мини-гольфу

10.00-13.00

26.             

ГБОУ ООШ № 12

пос. Шмидта,

ул. Школьная, 4

УИК №1938

площадка на улице

Спортивная игра «Наш выбор - здоровье»

11.30-13.00

площадка на улице

Спортивные соревнования «Веселые старты»

10.00-11.30

Фойе 1 этажа

Переход в спортивный зал

Консультация представителей общественного совета микрорайона по условиям участия жителей в МП «Формирование комфортной городской среды» и проведении городского конкурса «Образцовый двор»

11.00-13.00

27.             

ГБОУ ООШ № 13

ул. Вольская, 47

УИК №1940

1 этаж

Конкурс выставка «Хобби моей семьи»

10.00-11.00

1 этаж

«Успешный ребенок – занятый ребенок»:

Презентация кружков и секций

12.00-13.00

28.             

ОАО «БИАКСПЛЕН»

Железнодорожный,1

УИК №1941

Консультация представителей общественного совета микрорайона по условиям участия жителей в МП «Формирование комфортной городской среды» и проведении городского конкурса «Образцовый двор»

10.00-12.00

29.             

ГАПОУ СО «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»

ул. Кирова, 4

УИК №1946

рекреация 1 этажа

Спортзал

Кабинет №1

Кабинет №3

Кабинет №2

- концертная программа  с участием творческих коллективов студентов техникума «Лейся, песня!»

-спортивное ГТО

-настольные семейные игры

- демонстрационная площадка для детей и подростков по науке (с показом открытых опытов)

-викторина по краеведческой тематике

10.00-11.00

11.00-12.00

9.00-12.00

11.00-12.00

10.00-12.00

30.             

ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова

ул. Миронова, 26

УИТ №1947

Фойе 1 этажа

- Концерт вокального ансамбля «Гармония» «По струнам души»,

- Информационная площадка творческих объединений дополнительного образования школы

10.00-11.00

8.00-20.00

31.             

Департамент капитального строительства и архитектуры

ул. Островского, 12

УИК №1949

крыльцо

Консультации специалистов Департамента капитального строительства и архитектуры

 

9-00-12-00

32.             

медицинский пункт

ул.Речная, д.2

УИК 1907

Работа торговых точек

33.             

ул.Задорожная, д.7 (п. Гранный)

УИК №1939

Работа торговых точек

34.             

диспетчерский пункт НМУ ПТП

Пр. Победы д,49-а

УИК №1943

Работа торговых точек

На всех участках будут работать торговые точки

 


Теги: 
Количество показов: 320
Дата создания: 04.09.2018 16:28:09
Дата изменения: 07.09.2018 14:33:27

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)



Владельцам металлических гаражей! 12 Ноября 2018 Владельцам металлических гаражей!
О вывозе незаконных гаражей

Прием граждан 15 Ноября 2018 Прием граждан
20 ноября 2018 г. будет проведен целевой прием граждан в рамках Всероссийского д...

Кадастровая палата Самарской области информирует! 15 Ноября 2018 Кадастровая палата Самарской области информирует!

Выпускников самарских ВУЗов ждут в Кадастровой палате

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru